Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму.
За победу третьего этапа Кубка по альпинизму в скальном классе боролись 29 команд со всей страны — 19 мужских и 10 женских.
Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачёв, сообщили в правительстве Севастополя.




































