Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму

Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму

Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму.

За победу третьего этапа Кубка по альпинизму в скальном классе боролись 29 команд со всей страны — 19 мужских и 10 женских.

Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачёв, сообщили в правительстве Севастополя.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей