У немцев забирают пенсии и пособия для помощи Украине.
О том, чего придется лишиться гражданам Германии, рассказал автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт в Прямом эфире «Первого Севастопольского». Мерц заявил о повышении пенсионного возраста до 70 лет, а также предлагает сократить помощь немецким инвалидам.
Пенсионный фонд уже разграблен, сейчас, чтобы его стабилизировать, начинают закручивать гайки гражданам, причем до этого они еще страховую систему по уходу за пожилыми разграбили и сделали повышение ставок. Моральный уровень этих людей настолько низок, что немцы в шоке. Управленцам этой колонии без разницы – нет денег в банке, они идут к жителям этой колонии.



































