«Общественный транспорт работает хорошо и ходит достаточно часто»
Наш корреспондент Елизавета Митрофанова решила проверить, как сегодня работает общественный транспорт. До площади Ушакова ей нужно было добраться на автобусе или троллейбусе – ждать пришлось всего три минуты.
В салоне было немало пассажиров, но свободные места оставались.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru




































