Армия России уничтожила два истребителя МиГ-29 ВСУ с боекомплектом авиационных средств поражения на аэродроме Вознесенск в Николаевской области
— Минобороны.
Подготовку к вылету двух украинских истребителей МиГ-29 выявили в ходе ведения разведывательно-ударных действий. Один из боевых самолётов находился на стоянке перед железобетонным укрытием. Второй самолёт производил заправку топливом от топливозаправщика.
Удар был нанесён по аэродрому с применением двух беспилотных летательных аппаратов «Герань-4 сикер».

































