В Севастополе очень сильная молодёжь. За ней— новые идеи, новые предприятия, новые научные разработки
— губернатор Михаил Развожаев.
Глава города поздравил с Днем молодежи. Он отметил — это день тех, кто не боится мечтать, действовать и менять мир вокруг себя. День энергии, смелых идей и открытий.
Конечно, сейчас непростой период, вы сами это видите. Но я уверен, мы его преодолеем — ради вас. И всё больше ребят будет связывать жизнь с нашим городом. За вами — новые идеи, новые предприятия, новые научные разработки. Создавайте семьи, стройте карьеру, воплощайте в жизнь самые смелые планы! Мы, со своей стороны, будем делать всё, чтобы для этого было как можно больше возможностей.





































