Завтра в Севастополе возобновят продажу топлива на АЗС по QR-кодам
– Развожаев.
Получение кодов сегодня стартует в 22:35.
В чат-боте теперь есть возможность ввести регистрационный номер вашего транспортного средства заранее, до непосредственного запуска выдачи Qr-кода. Потом сразу надо выбрать необходимый вид топлива и направить заявку.
Время выдачи кодов сократилась до 1.5-2 минут.
Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литров КОНКРЕТНОЙ марки топлива ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода.
Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра.
Службы и организации, обеспечивающие жизнедеятельность города заправляется с 6 до 9 утра, и по необходимости в течение дня на отдельных колонках на АЗС.
По QR-коду можно будет заправить только машину, ОТПУСК ТОПЛИВА В КАНИСТРЫ ЗАПРЕЩЕН.
Если вы не использовали код сегодня, то он аннулируется и вы можете сегодня вновь подать заявку.
Если вы не использовали код сегодня, то он аннулируется и вы можете сегодня вновь подать заявку.
Перейдите в бот в мессенджере Макс по новой ссылке: https://max.ru/fuel_92_bot
Получите QR-код
Сохраните скриншот кода на мобильном телефоне
Прежде чем ехать на заправку, проверьте доступность топлива на ресурсе: https://fuel.sevtech.org/map
На АЗС предъявите QR-код сотруднику с повязкой «контролер»для его гашения перед заправкой и последующей оплатой.































