Завтра в Севастополе возобновят продажу топлива на АЗС по QR-кодам

Завтра в Севастополе возобновят продажу топлива на АЗС по QR-кодам

Завтра в Севастополе возобновят продажу топлива на АЗС по QR-кодам

– Развожаев.

Получение кодов сегодня стартует в 22:35.

В чат-боте теперь есть возможность ввести регистрационный номер вашего транспортного средства заранее, до непосредственного запуска выдачи Qr-кода. Потом сразу надо выбрать необходимый вид топлива и направить заявку.

Время выдачи кодов сократилась до 1.5-2 минут.

Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литров КОНКРЕТНОЙ марки топлива ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода.

Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра.

Службы и организации, обеспечивающие жизнедеятельность города заправляется с 6 до 9 утра, и по необходимости в течение дня на отдельных колонках на АЗС.

По QR-коду можно будет заправить только машину, ОТПУСК ТОПЛИВА В КАНИСТРЫ ЗАПРЕЩЕН.

Если вы не использовали код сегодня, то он аннулируется и вы можете сегодня вновь подать заявку.

Если вы не использовали код сегодня, то он аннулируется и вы можете сегодня вновь подать заявку.

Перейдите в бот в мессенджере Макс по новой ссылке: https://max.ru/fuel_92_bot

Получите QR-код

Сохраните скриншот кода на мобильном телефоне

Прежде чем ехать на заправку, проверьте доступность топлива на ресурсе: https://fuel.sevtech.org/map

На АЗС предъявите QR-код сотруднику с повязкой «контролер»для его гашения перед заправкой и последующей оплатой.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей