В 8:22 22 июня произошло технологическое нарушение в электросетях ООО «Севастопольэнерго».
Обесточены потребители: с. Ново-Бобровка, с. Передовое, с. Россошанка, с. Колхозное, с. Озерное.
Оперативно-выездная бригада направлена на ликвидацию технологического нарушения.































