Внимание! Сбита опора наружного освещения в п. Орловка на Качинском шоссе в районе остановки «Школа №46».
Наши специалисты направлены для устранения аварии. В ближайшее время будут проведены ремонтно-восстановительные работы.
Уважаемые жители и гости Города-Героя, просим вас быть внимательнее!
Одновременно информируем, что в ГБУ «Горсвет» действует круглосуточный телефон оперативно-диспетчерской службы - (8692)777-800







































