Приглашаем на спектакль-мюзикл «Бременские музыканты»
Летние каникулы — время ярких впечатлений, семейного отдыха и встреч с любимыми героями. Отличным поводом провести выходной вместе станет спектакль-мюзикл «Бременские музыканты» в исполнении Государственного ансамбля танца «Черное море» (руководитель - Василий Ковальский) в Севастопольском центре культуры и искусств.
На сцене зрителей ждут знакомые персонажи, яркие танцевальные номера, ростовые куклы, красочные костюмы, эффектные декорации, музыка и добрый юмор. Спектакль будет интересен детям и подарит приятные впечатления взрослым.
Приглашаем на спектакль 5 июля в 11:00 в Севастопольский центр культуры и искусств (ул. Ленина, 25). Билеты в кассе СЦКИ. Доступно по Пушкинской карте.
#культураСевастополя

































