Севастопольские альпинисты продолжают завоевывать медали Кубка России
27 июня 2026, 19:12
Севастопольские альпинисты продолжают завоевывать медали Кубка России
В Красноярске на легендарных Красноярских Столбах состоялся IV этап Кубка России по альпинизму в скальном классе, в этом месте соревнования по праву считаются одними из самых сложных: сюда съезжаются сильнейшие спортсмены страны, а трассы проверяют их на прочность, технику и характер.
В этом году состязания состояли из двух этапов в первый день участники боролись за выход в финал в квалификации, а во второй покоряли два непростых маршрута.
Связка Марии Звягиной и Елены Левиной в напряжённой борьбе завоевала бронзу. Севастопольские альпинисты воспитанники СШОР 7 и члены спортивной сборной команды города. Поздравляем!
Источник: Спорт Севастополя