17 медалей завоевали севастопольцы на первенстве России по радиоспорту

13 мая 2026, 16:14

17 медалей завоевали севастопольцы на первенстве России по радиоспорту

Главный старт страны состоялся в Воронеже в дисциплинах: спортивная радиопеленгация - 3,5 МГц, 144 МГц, спринт и радиоориентирование. В соревнованиях приняли участие 350 сильнейших спортсменов из 17 регионов страны.

По результатам соревнований Михаил Харлов вошел в число кандидатов для участия в первенстве мира, которое пройдет в Венгрии в июле.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Анну и Светлану Евстигнеевых!

Более подробно в нашем канале в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru