В Севастополе привлекли в административной ответственности 22 водителя мототранспорта

28 июня 2026, 15:21

В Севастополе привлекли в административной ответственности 22 водителя мототранспорта

- Госавтоинспекция Севастополя.

Один из мотоциклистов управлял двухколесным транспортом в состоянии опьянения, три байкера были без права на управление, шесть водителей передвигались без шлемов, три мотоциклиста не предоставили преимущества в движении пешеходам. Также был остановлен 16-летний мопедист, который управлял транспортным средством без документов, шлема и защитной экипировки. На место были вызваны родители - в их отношении составлен административный материал.

Всего на спец площадку отправили 7 единиц мототранспорта.

Рейд Мото направлен на обеспечение безопасности дорожного движения и соблюдения режима тишины в ночное время.

Больше новостей на Sev-news.ru