В Новом Херсонесе начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса

В Новом Херсонесе начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса

В Новом Херсонесе начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса. В штате сотрудников есть садовники , которые ухаживают за растениями, они же приглядывают и за рыбами в реке Героон.

В эти непростые дни вход на территорию комплекса сделали бесплатным.

Как выбирали цветы и деревья для озеленения одного из самых красивых парков Севастополя — смотрите в репортаже телеканала «Вести Севастополь».

Источник: Канал в МАКС "Новый Херсонес"

Топ

Лента новостей