В Новом Херсонесе начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса
28 июня 2026, 13:27
В Новом Херсонесе начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса. В штате сотрудников есть садовники , которые ухаживают за растениями, они же приглядывают и за рыбами в реке Героон.
В эти непростые дни вход на территорию комплекса сделали бесплатным.
Как выбирали цветы и деревья для озеленения одного из самых красивых парков Севастополя смотрите в репортаже телеканала Вести Севастополь.
Источник: Новый Херсонес