В Севастополе в этом году выпускаются 1984 одиннадцатиклассника
27 июня 2026, 20:39
В Севастополе в этом году выпускаются 1984 одиннадцатиклассника.
Золотые медали получили 312 ребят, серебряные 157. Это результат большого труда самих выпускников, их учителей и родителей, отметил губернатор Михаил Развожаев.
Глава города побывал на выпускном вечере в школе 39 имени Героя Советского Союза Марии Байды, вручил выпускникам аттестаты и медали, родителям благодарственные письма.
Пожелал ребятам не бояться выбирать для себя сложный путь. Если есть желание учиться, работать и добиваться своего, обязательно всё получится. В добрый путь, выпускники!
Источник: Первый Севастопольский