Победа дома! ФК «Севастополь» обыграл «Ангушт»
27 июня 2026, 19:33
Победа дома! ФК Севастополь обыграл Ангушт
ФК Севастополь одержал победу в матче 14-го тура LEON Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион Б, группа 1).
Наша команда обыграла Ангушт из Назрани со счетом 1:0. Поздравляем футболистов и тренерский штаб с победой!
Традиционно болельщики смотрели прямой эфир матча на телеканале СТВ.
ура!
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь