Победа дома! ФК «Севастополь» обыграл «Ангушт»

27 июня 2026, 19:33

Победа дома! ФК Севастополь обыграл Ангушт

ФК Севастополь одержал победу в матче 14-го тура LEON Первенства России среди команд Второй лиги (Дивизион Б, группа 1).

Наша команда обыграла Ангушт из Назрани со счетом 1:0. Поздравляем футболистов и тренерский штаб с победой!

Традиционно болельщики смотрели прямой эфир матча на телеканале СТВ.

ура!

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru