Армия России уничтожила два истребителя МиГ-29 ВСУ с боекомплектом авиационных средств поражения на аэродроме Вознесенск в Николаевской области

27 июня 2026, 15:15

Армия России уничтожила два истребителя МиГ-29 ВСУ с боекомплектом авиационных средств поражения на аэродроме Вознесенск в Николаевской области

Минобороны.

Подготовку к вылету двух украинских истребителей МиГ-29 выявили в ходе ведения разведывательно-ударных действий. Один из боевых самолётов находился на стоянке перед железобетонным укрытием. Второй самолёт производил заправку топливом от топливозаправщика.

Удар был нанесён по аэродрому с применением двух беспилотных летательных аппаратов Герань-4 сикер.

Больше новостей на Sev-news.ru