В субботу, 27 июня в Севастополе возобновится продажа автомобильного топлива на автозаправках по QR-кодам. Об этом губернатор Михаил Развожаев написал в своем телеграм-канале.
«Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам», — написал глава города.
Он уточнил, что ограничение максимальной заправки — 20 литров на одну машину — продолжает действовать.
Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции





























