ЕГЭ позади. В Севастополе в этом году уже 10 стобальников

ЕГЭ позади. В Севастополе в этом году уже 10 стобальников

ЕГЭ позади. В Севастополе в этом году уже 10 стобальников. И это еще не все результаты

Что стоит за этим успехом?

Своими историями с корреспондентом «Вести.Севастополь» поделились

выпускница школы «Экотех+» София Миронова, обладатель 100 баллов на ЕГЭ по истории,

выпускница школы №50 Кристина Соколова, обладатель 100 баллов на ЕГЭ по литературе,

выпускник гимназии №1 Максим Белоглазов, обладатель 100 баллов на ЕГЭ по химии.

Успешная сдача ЕГЭ — лишь начало долгого и насыщенного пути, по которому идти гораздо легче, когда первые шаги сделаны с таким высоким результатом. И теперь этот результат работает на ребят, открывая двери в лучшие вузы страны.

Источник: Канал в МАКС "Образование Севастополя"

Топ

Лента новостей