ПОЛУЧЕНИЕ QR-КОДОВ СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В 22:35
Завтра в Севастополе вновь будет организована продажа топлива на АЗС по QR-кодам, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Продолжает действовать ограничение: не более 20 литров на один автомобиль.
Важно:
Регистрационный номер автомобиля можно ввести в чат-бот заранее, до начала выдачи QR-кодов. Это поможет избежать ошибок и быстрее оформить заявку.
Персональный QR-код действует только для конкретного автомобиля и дает право приобрести 20 литров выбранной марки топлива.
Полученный сегодня QR-код необходимо использовать завтра с 09:00 до 21:00.
Заправка топлива в канистры запрещена.
Как получить QR-код:
1. Перейдите в бот: https://max.ru/fuel_92_bot
2. Получите QR-код.
3. Сохраните его на телефоне.
4. Перед поездкой проверьте наличие топлива: https://fuel.sevtech.org/map
5. На АЗС предъявите QR-код контролеру перед заправкой и оплатой.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru






























