ПОЛУЧЕНИЕ QR-КОДОВ СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В 22:35

ПОЛУЧЕНИЕ QR-КОДОВ СТАРТУЕТ СЕГОДНЯ В 22:35

Завтра в Севастополе вновь будет организована продажа топлива на АЗС по QR-кодам, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Продолжает действовать ограничение: не более 20 литров на один автомобиль.

Важно:

Регистрационный номер автомобиля можно ввести в чат-бот заранее, до начала выдачи QR-кодов. Это поможет избежать ошибок и быстрее оформить заявку.

Персональный QR-код действует только для конкретного автомобиля и дает право приобрести 20 литров выбранной марки топлива.

Полученный сегодня QR-код необходимо использовать завтра с 09:00 до 21:00.

Заправка топлива в канистры запрещена.

Как получить QR-код:

1. Перейдите в бот: https://max.ru/fuel_92_bot

2. Получите QR-код.

3. Сохраните его на телефоне.

4. Перед поездкой проверьте наличие топлива: https://fuel.sevtech.org/map

5. На АЗС предъявите QR-код контролеру перед заправкой и оплатой.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей