Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено.
Михаил Развожаев отдельно попросил горожан соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы.
«Нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, чтобы система стабилизировалась».




































