Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено

26 июня 2026, 19:57

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что электроснабжение в городе, полностью восстановлено.

Михаил Развожаев отдельно попросил горожан соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы.

Нагрузку на сеть нужно увеличивать постепенно, чтобы система стабилизировалась.

Подпишись на Соловьёва!

Больше новостей на Sev-news.ru