У Аквариума на сегодняшний день собран резерв в 300 литров топлива — этого хватит на три дня непрерывной работы генераторов.
После публикации ForPost о критической ситуации в морском музее откликнулись очень многие жители города.
Администрация Аквариума еще раз горячо благодарит всех севастопольцев, которые не в первый раз демонстрируют любовь к родному городу и готовы решать любые проблемы.
— вместе мы сила!




































