В Севастополе планируют восстановить электроснабжение к 18:00
Ночью у города сбили почти 70 беспилотников ВСУ. Из-за атаки специалисты вынуждены были прерывать ремонтные работы и не успели восстановить электроснабжение к утру, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Ночью электричество было практически везде, большинство социальных объектов перезапитали. Однако утром ввели временное ограничение, чтобы снять перегруз в сети.
Если не будет новых сигналов тревоги, энергетики завершат работы в течение 3–6 часов.
«После этого начнется постепенное включение сопутствующей инфраструктуры. Это позволит стабилизировать ситуацию и восстановить электроснабжение ориентировочно к 18.00», — подчеркнул губернатор.
































