Платон Беседин: К слову, об электричестве в Севастополе

Платон Беседин: К слову, об электричестве в Севастополе

К слову, об электричестве в Севастополе.

В некоторых районах города с электричеством лучше. Я вчера был в центре - у всех кондиционеры шарашат на полную. Людям жарко.

Но у меня в районе на коммуникации посадили кучу многоэтажек, сделанных из говна и палок, построенных с целью быстрой наживы - и всё, кина не будет, электричество кончилось.

Коммуникации и в более спокойное время не выдерживали, а сейчас - катастрофа.

Это к тому, о чём я пишу годами, получая хейт и козни - бездумная застройка, неверный курс, отсутствие планирования.

И получите, распишитесь. Но несправедливость в том, что за жадность и глупость одних расплачиваются другие.

Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"

Топ

Лента новостей