«Работу общепита продлили до 23:00, общественного транспорта — до 22:00» — Михаил Развожаев
25 июня 2026, 20:15
Работу общепита продлили до 23:00, общественного транспорта до 22:00 Михаил Развожаев
Губернатор сообщил, что подписал указ о продлении времени работы предприятий общественного питания до 23:00. Решение приняли после обращений предпринимателей.
Также до 22:00 продлили работу общественного транспорта. Михаил Развожаев призвал севастопольцев учитывать расписание при планировании вечерних поездок, а предпринимателей самостоятельно организовать доставку сотрудников после окончания смены.
Запись прямого эфира смотрите в группе СТВ ВКонтакте.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь