«Работу общепита продлили до 23:00, общественного транспорта — до 22:00» — Михаил Развожаев

25 июня 2026, 20:15

Работу общепита продлили до 23:00, общественного транспорта до 22:00 Михаил Развожаев

Губернатор сообщил, что подписал указ о продлении времени работы предприятий общественного питания до 23:00. Решение приняли после обращений предпринимателей.

Также до 22:00 продлили работу общественного транспорта. Михаил Развожаев призвал севастопольцев учитывать расписание при планировании вечерних поездок, а предпринимателей самостоятельно организовать доставку сотрудников после окончания смены.

Запись прямого эфира смотрите в группе СТВ ВКонтакте.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru