Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму
25 июня 2026, 18:21
Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму.
За победу третьего этапа Кубка по альпинизму в скальном классе боролись 29 команд со всей страны 19 мужских и 10 женских.
Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачёв, сообщили в правительстве Севастополя.
Источник: Первый Севастопольский