Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму

25 июня 2026, 18:21

Севастопольские спасатели взяли золото Кубка России по альпинизму.

За победу третьего этапа Кубка по альпинизму в скальном классе боролись 29 команд со всей страны 19 мужских и 10 женских.

Среди мужчин золото завоевала севастопольская связка: спасатель Павел Левин и его напарник Игорь Ткачёв, сообщили в правительстве Севастополя.

Больше новостей на Sev-news.ru