Победа на высоте: севастопольский спасатель завоевал золото Кубка России
Победа на высоте: севастопольский спасатель завоевал золото Кубка России
В Кабардино-Балкарской Республике, в окрестностях города Тырныауз, прошёл III этап Кубка России по альпинизму в скальном классе. В этом году в соревнованиях приняли участие 29 команд из разных регионов страны 19 мужских и 10 женских.
По итогам соревнований среди мужчин победу одержала севастопольская связка Павел Левин, сотрудник Спасательной службы Севастополя, и его напарник Игорь Ткачёв.
Спортсмены вновь подтвердили высокий уровень подготовки, мастерство и отличное взаимодействие на маршрутах, показав лучший результат среди сильнейших команд страны.
Поздравляем Павла и Игоря с заслуженной победой! Желаем новых спортивных достижений, уверенного прохождения самых сложных маршрутов и дальнейших успехов на соревнованиях!