Губернатор Михаил Развожаев проведёт прямой эфир в 18:30 — ответит на вопросы о топливе, энергетике и др.
Начало в 18:30 на СТВ. Глава города расскажет о ситуации с топливом, энергетикой, вывозом мусора и других волнующих горожан вопросах, а также о мерах, которые принимаются для их решения.
Вопросы можно задать в комментариях под постом в группе СТВ «ВКонтакте». Посмотреть трансляцию можно также в группе СТВ, послушать — на радио «Севастополь FM» (102.0 FM) и городском проводном радио «Говорит Севастополь».
Подпишись на КП-Севастополь


































