Нужно ли школьникам работать летом?

25 июня 2026, 17:43

Нужно ли школьникам работать летом?

В Севастополе подростки старше 14 лет могут провести каникулы с пользой, вступив в губернаторские школьные трудовые отряды. Это возможность получить первый трудовой опыт и попробовать себя в разных сферах.

Мы решили спросить у севастопольцев, считают ли они, что школьникам стоит работать во время летних каникул.

А как считаете вы?

да, это полезный опыт

нет, летом нужно отдыхать

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru