Нужно ли школьникам работать летом?
25 июня 2026, 17:43
Нужно ли школьникам работать летом?
В Севастополе подростки старше 14 лет могут провести каникулы с пользой, вступив в губернаторские школьные трудовые отряды. Это возможность получить первый трудовой опыт и попробовать себя в разных сферах.
Мы решили спросить у севастопольцев, считают ли они, что школьникам стоит работать во время летних каникул.
А как считаете вы?
да, это полезный опыт
нет, летом нужно отдыхать
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь