«Общественный транспорт работает хорошо и ходит достаточно часто»

25 июня 2026, 16:14

Общественный транспорт работает хорошо и ходит достаточно часто

Наш корреспондент Елизавета Митрофанова решила проверить, как сегодня работает общественный транспорт. До площади Ушакова ей нужно было добраться на автобусе или троллейбусе ждать пришлось всего три минуты.

В салоне было немало пассажиров, но свободные места оставались.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru