Поздравляем Департамент цифрового развития города Севастополя!
Ровно 12 лет назад было образовано Управление связи и информационных технологий Севастополя, преобразованное на сегодняшний день в Департамент цифрового развития города Севастополя.
За эти годы пройден большой путь — и каждый шаг был про развитие, надёжность и удобство для жителей города.
И вот уже 12 лет Департамент день за днём развивает информационные технологии и сервисы в нашем любимом Севастополе!
Спасибо каждому сотруднику Департамента за профессионализм, за то, что не боитесь сложных задач и всегда держите руку на пульсе технологий. Пусть впереди будет ещё больше масштабных проектов, ярких побед и поводов гордиться своей работой!
С праздником! Пусть Севастополь и дальше уверенно шагает в цифровое будущее!





































