Сотрудники предприятия « Севастопольэнерго» просят горожан, у которых есть дома и на работе электроэнергия, по возможности снизить нагрузку на сеть
«В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности. Севастополю в настоящее время доступен ограниченный объем мощности. Каждый сэкономленный киловатт помогает снизить нагрузку на энергосистему и обеспечить электроэнергией большее число потребителей», — говорится в сообщении.
Людей просят временно отключить кондиционеры, телевизоры, электрические бойлеры, стиральные и посудомоечные машины, электрические духовки и варочные панели, электрочайники, наружную рекламную подсветку, вывески и декоративное освещение, садовую и архитектурную подсветку и другие электроприборы, без которых можно сейчас обойтись.



































