В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности

В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности. Специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить нормальный режим электроснабжения.

Севастополю в настоящее время доступен ограниченный объем мощности. Поэтому, если в вашем доме сейчас есть электроэнергия, просим снизить нагрузку на сеть.

Временно отключите:

• кондиционеры;

• телевизоры;

• электрические бойлеры;

• стиральные и посудомоечные машины;

• электрические духовки и варочные панели;

• электрочайники;

• наружную рекламную подсветку, вывески и декоративное освещение;

• садовую и архитектурную подсветку;

• другие электроприборы, без которых можно временно обойтись.

Каждый сэкономленный киловатт помогает снизить нагрузку на энергосистему и обеспечить электроэнергией большее число потребителей.

Благодарим за понимание и ответственное отношение к ситуации. Как только ограничения будут сняты, электроснабжение будет полностью восстановлено.

Источник: Канал в МАКС "ООО "Севастопольэнерго""

Топ

Лента новостей