В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности
В настоящее время в Крымской энергосистеме сохраняется дефицит генерирующей мощности. Специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить нормальный режим электроснабжения.
Севастополю в настоящее время доступен ограниченный объем мощности. Поэтому, если в вашем доме сейчас есть электроэнергия, просим снизить нагрузку на сеть.
Временно отключите:
кондиционеры;
телевизоры;
электрические бойлеры;
стиральные и посудомоечные машины;
электрические духовки и варочные панели;
электрочайники;
наружную рекламную подсветку, вывески и декоративное освещение;
садовую и архитектурную подсветку;
другие электроприборы, без которых можно временно обойтись.
Каждый сэкономленный киловатт помогает снизить нагрузку на энергосистему и обеспечить электроэнергией большее число потребителей.
Благодарим за понимание и ответственное отношение к ситуации. Как только ограничения будут сняты, электроснабжение будет полностью восстановлено.