Севастопольские сумоисты завоевали четыре медали Кубка России

Севастопольские сумоисты завоевали четыре медали Кубка России

Севастопольские сумоисты завоевали четыре медали Кубка России

На Всероссийских соревнованиях «Белые ночи» в Санкт-Петербурге спортсмены Севастополя успешно выступили на первом этапе Кубка России.

Второе место в весовой категории свыше 80 кг и абсолютной весовой категории заняла Татьяна Борисова. Второе место в категории до 115 кг завоевал Илья Перков. Третье место в весе до 77 кг занял Михаил Ермаков.

– поздравляем наших спортсменов

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей