Севастопольские сумоисты завоевали четыре медали Кубка России
25 июня 2026, 13:55
Севастопольские сумоисты завоевали четыре медали Кубка России
На Всероссийских соревнованиях Белые ночи в Санкт-Петербурге спортсмены Севастополя успешно выступили на первом этапе Кубка России.
Второе место в весовой категории свыше 80 кг и абсолютной весовой категории заняла Татьяна Борисова. Второе место в категории до 115 кг завоевал Илья Перков. Третье место в весе до 77 кг занял Михаил Ермаков.
поздравляем наших спортсменов
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь