Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям

Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям

Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям

Выпускник медицинского института имени Георгиевского Георгий Мережко пришёл в поликлинику № 5 сразу после обучения. Через год он планирует завершить ординатуру и начать лечить севастопольцев уже в качестве травматолога-ортопеда.

Ещё в университете молодой врач старался переложить теоретические знания на практику, поэтому сразу начал работать на скорой помощи.

Целевая подготовка — это хорошая возможность для будущего специалиста быть уверенным, что после получения образования для него готово место работы и его уже ждут коллеги.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Топ

Лента новостей