Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям
25 июня 2026, 13:08
Севастополь привлекает молодых врачей по целевым направлениям
Выпускник медицинского института имени Георгиевского Георгий Мережко пришёл в поликлинику 5 сразу после обучения. Через год он планирует завершить ординатуру и начать лечить севастопольцев уже в качестве травматолога-ортопеда.
Ещё в университете молодой врач старался переложить теоретические знания на практику, поэтому сразу начал работать на скорой помощи.
Целевая подготовка это хорошая возможность для будущего специалиста быть уверенным, что после получения образования для него готово место работы и его уже ждут коллеги.
Источник: Правительство Севастополя