Житель Феодосии получил 19 лет колонии за шпионаж в пользу Украины

Житель Феодосии получил 19 лет колонии за шпионаж в пользу Украины

Житель Феодосии получил 19 лет колонии за шпионаж в пользу Украины.

Прокуратура Крыма поддержала обвинение против местного жителя, собиравшего данные о военных объектах для СБУ. В 2022–2023 годах он фотографировал нефтебазу и корабли, передавая сведения куратору. Дело пресекли сотрудники ФСБ.

Верховный суд Крыма приговорил мужчину к 19 годам строгого режима с ограничением свободы на 1 год и 10 месяцев, штрафу в 400 тыс. рублей и конфискацией автомобиля, сообщили в прокуратуре Крыма.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей