В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

25 июня 2026, 12:16

В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах

Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку Спасибо, доктор!, посвящённую сотрудникам городской больницы 5 Центра охраны здоровья матери и ребёнка.

Героями проекта стали 11 врачей, которые многие годы помогают маленьким пациентам и их семьям. Увидеть выставку можно в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.

Экспозиция будет работать до 26 июля.

спасибо нашим врачам

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru