В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах
25 июня 2026, 12:16
В Севастополе открылась фотовыставка 2026 года о детских врачах
Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку Спасибо, доктор!, посвящённую сотрудникам городской больницы 5 Центра охраны здоровья матери и ребёнка.
Героями проекта стали 11 врачей, которые многие годы помогают маленьким пациентам и их семьям. Увидеть выставку можно в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.
Экспозиция будет работать до 26 июля.
спасибо нашим врачам
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь