В Воронеже 68 человек пострадали в результате атаки ВСУ в понедельник

В Воронеже 68 человек пострадали в результате атаки ВСУ в понедельник

губернатор Александр Гусев.

Поисковые работы на месте ракетной атаки завершены. В больницах находится 21 пострадавший.

Начались выплаты компенсаций родственникам погибших, формируются списки тех, кто серьезно ранен и также получит финансовую поддержку.

Источник: Канал в МАКС "Первый Севастопольский"

Топ

Лента новостей