В Севастополе введён режим временного ограничения электроснабжения

25 июня 2026, 08:15

В Севастополе введён режим временного ограничения электроснабжения

Мера необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме, уточнил губернатор.

Что известно по поводу графика:

- Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет.

Планируется, что позже график появится.

- Отключения будут производиться точечно и по необходимости.

- Как только поступит команда на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.

Севастопольцев просят по возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

Больше новостей на Sev-news.ru