В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения, — губернатор

В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения, — губернатор

По команде диспетчера Черноморского РДУ в Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. Мера вынужденная — для предотвращения перегруза сетей и аварий в энергосистеме. Точного почасового графика пока нет, отключения будут точечными по необходимости. Как только появится график, его опубликуют в канале «Севастопольэнерго».

Власти просят с пониманием отнестись к временным трудностям и снизить нагрузку на сеть.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: Канал в МАКС "КП Севастополь"

Топ

Лента новостей