В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения, — губернатор

25 июня 2026, 08:09

В Севастополе ввели временные ограничения электроснабжения, губернатор

По команде диспетчера Черноморского РДУ в Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. Мера вынужденная для предотвращения перегруза сетей и аварий в энергосистеме. Точного почасового графика пока нет, отключения будут точечными по необходимости. Как только появится график, его опубликуют в канале Севастопольэнерго.

Власти просят с пониманием отнестись к временным трудностям и снизить нагрузку на сеть.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: КП Севастополь
Больше новостей на Sev-news.ru