Ну привет, пасмурный четверг, 25 июня!
Пасмурный из-за погоды у меня, а не по каким-то другим причинам. А новостишки сегодня с утра разнообразные.
Самая смешная из них: Зеленский рассказал о том, что Лукашенко убрал те самые «ретрансляторы», которые бандеровцы грозились уничтожить ударами. О чём именно шла речь — никто не понял. Криворожскому клоуну что-то почудилось, а потом пара случайных молекул столкнулась в его роговом отсеке, и проскочила искра «перемоги».
Судя по моим данным о прилётах на Украину, ничего не поменялось. К сожалению, сильнее не стали, но и хуже не стало. Так что даже если выдуманные в наркотическом бреду ретрансляторы убраны, в реальном мире изменений не зафиксировано.
Однако ещё один «победитель» — Трамп — похвалил украинского клоуна: дескать, у него всё хорошо, он там куда-то наступает и вообще очень удачно проводит войну, скоро будет сделка с Россией. Клоун, конечно, сразу воспрял и заявил, что он очень крутой: не смотри, что у меня грудь впалая, зато спина колесом.
Тем временем бандеровские власти объявили эвакуацию населения из Черниговской области. Связано ли это с наступлением ВСУ в обратную сторону или это часть подготовки провокации против Белоруссии — увидим.
У бандеровцев пара «перемог»: в Краснодарском крае влупили по нефтебазе, а в Крыму атакам подверглись Севастополь и Симферополь. Итогов атак по Крыму у бандеровцев не найдено, вероятнее всего, сбили погремушки. Но сам сюжет: «в Крыму было громко» — активно пиарят на украинских каналах.
На фоне того, что «в Крыму было громко», идёт скулёж из разных областей об уничтоженных заправках, уничтоженных складах с детонирующими памперсами. В Николаевской области были прилёты в Снигирёвке и Баштанке по военным подразделениям, где, как обычно, попали «в чистое поле». Но в Николаев (по крайней мере то, что зафиксировали наши) приехали четыре микроавтобуса с надписью «Груз 200». По словам очевидцев и по видео — хорошо гружённые.
Гниду позвали на вечеринку извращенцев: заперлись в комнатушке Мерц, Урсула, Стармер (или как его), ещё пара бродяг, хвалились, какие они крутые, мерялись писюнами. Сходняк был тайный, чтобы Трамп не узнал: его же не позвали, там, как известно, не было Эпштейна с детьми.
Представитель Госдепа Джереми Левин заявил, что США помогали и будут помогать Украине, что бы там себе ни напридумывали российские дипломаты.
Некий гений Силуанов рассказал, что роста цен на бензин в России не наблюдается. Гений, что ещё добавить. А, и наверняка патриот!
В Румынии нижняя палата парламента одобрила присоединение Молдавии к Румынии. Санду истерично стоя хлопала — она же гражданка Румынии. Что об этом думают молдаване, узнаем разве что из комментариев самих граждан.
Астрологи пугают ретроградным Меркурием, говорят, что будет много обмана и фейковой информации. Ну это я могу и сам напророчествовать, фейки с самого утра: то ВСУ наступает, то Трамп победил Иран, то у Силуанова всё отлично с бензином в России...
Вот такое сумбурное и непонятное начало дня. Но сам день будет интересным, вдохновляющим и немного весёлым. Кофе на балконе допит, кот свою миссию по побудке населения квартиры выполнил и дремлет, обняв удивлённого стаффа.
А я решил, что утро надо усугубить зарядкой, дабы поддерживать здоровый дух в здоровом теле.
С четвергом вас!
Подписаться: t.me/L0HMATIY
Связь со мной: @Lebedev_771































