В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения
25 июня 2026, 07:48
В Севастополе введено временное ограничение электроснабжения
По команде диспетчера Черноморского РДУ в городе действует режим временного ограничения подачи электроэнергии. Мера необходима для снижения перегрузки сетей за пределами региона и предотвращения аварии в энергосистеме. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Системный оператор принял решение об отключениях, поэтому почасового графика пока нет. Как только его сформируют, он будет опубликован в канале Севастопольэнерго.
Отключения будут точечными и по необходимости.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости