Губернатор Севастополя Михаил Развожаев о ситуации с энергоснабжением:

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев о ситуации с энергоснабжением:

"К сожалению, из-за объявленной воздушной тревоги энергетики были вынуждены несколько раз прерывать восстановительные работы на объектах. Безопасность людей — наш безусловный приоритет, поэтому специалисты возобновили ремонт сразу после отмены угрозы.

Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00. Еще около часа потребовалось техническим специалистам, чтобы провести тестирование оборудования и осуществить поэтапный запуск системы. Это необходимо, чтобы избежать новых сбоев при подаче напряжения.

В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов".

Источник: Telegram-канал "Украина.ру"

Топ

Лента новостей