То, что сейчас происходит в Крыму и Новороссии, я бы назвал ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНОЙ СЕВАСТОПОЛЯ.
Те же уроды пытаются блокировать полуостров, обстреливают его, создают угрозы безопасности населению, организуют вооруженные провокации, обещают устроить вылазки десанта. Но уже закрутилась русская машина сопротивления.







































