Свет уже совсем скоро вернётся в дома севастопольцев
Свет уже совсем скоро вернётся в дома севастопольцев
Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что энергетики завершают восстановительные работы на повреждённой инфраструктуре. По предварительным оценкам, электроснабжение начнут восстанавливать в период с 20:00 до 21:00.
Понимаем, что этот день выдался непростым для многих. Поэтому есть важная просьба: когда появится свет, постарайтесь не включать сразу все электроприборы.
После длительного отключения сети потребуется время, чтобы вернуться к обычному режиму работы. Если нагрузка будет слишком высокой, это может осложнить процесс восстановления.
Пожалуйста, подключайте технику постепенно. Это поможет энергетикам быстрее и стабильнее вернуть электричество всем потребителям.
спасибо нашим энергетикам-героям
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru